Будет Сергей 30.05.93 в будущем разговаривать с женой о разводе? - вопрос №4364330

4 ответа

Ответы

Нет, обман везде у этого мужчины
его все устраивает…
Да нет, конечно. С чего Вы взяли? У него все в порядке в семье.
Как мы видим, он уже узнаёт об этом, как говориться самообразовывается в этом плане, об этом рассказывает нам Валет Трефовый. Далее в течении ближайших трёх месяцев есть вероятность, что он примет такое решение (решение о разводе, официальном разрыве), из-за любви, о чём нам говорит комбинация Король и Туз Пиковые, и 9 Червовая.