Предназначение своё хочу узнать- могу ли я стать звездой. Здравствуйте - вопрос №4364479

3 ответа

Ответы

ответ карт оракул на желания.да сможете добиться удачи но тут главное поверить в себя и в свои  силы
потенциал есть но без помощи покровителей трудно это сделать, показано что надо искать помощь
Звезд на небе хватает. Вы будете семьянинкой, любимой женой и любящей мамой.