Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто гуляла на улице с подругами, одну я знаю в жизни мы действительно с ней дружим а другую в жизни никогда не видела, та подруга которую я никогда - вопрос №4364754

не видела практиковала какие то заговоры и получала послания которые ей передавали голосом кошки, я присутствовала в этот момент, видела и слышала как кошки ей отвечали, я захотела тоже получить такие послания, она будто не соглашалась но потом мы взялись все за руки и она стала зачитывать что то, я очень ждала и оглядывалась на кошек которые сидели вокруг нас их было очень много, но все молчали я отвернула голову в другую сторону, и одна из них сказала мне мужским голосом «стой», все мое тело пронзилось мурашками во сне я будто поняла что это послание было связано со сферой любви(т.к в жизни я делаю выбор остаться с человеком или уйти в новое и пока человек бездействует я все больше склоняюсь к выбору уйти)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Вы сами чувствуете ответ на свой вопрос. Этот сон вам показывает, что хоть вас и раздражают и не устраивают отношения с мужчиной, вы хотите уйти, но внутренний голос вам подсказывает, что пока с этим решением стоит повременить. Вам надо понять: Для чего вообще были эти чувства между вами, будет ли у них продолжение? Или это тупик? Сможете ли вы выбраться из лабиринта чувств? Мужчина бездействует, но стоит ли понять, что он думает?.. Видимо вы еще не полностью ответили на эти вопросы сами перед собой. И пока рано уходить. Вся атрибутика сна указывает, что решение помогает принимать  ваша интуиция ( незнакомая девушка, обладающая даром) молчаливые кошки вокруг — это прошлые ссоры, размолвки с мужчиной. Их много, но за ними ответ: «Стой». И все вместе говорит вам, что решение о разрыве пока принимать рано. Хороших снов!
Здравствуйте!
Во сне пришла информация, что девушка, на которую бы Вы и не подумали, наводит на Вас негатив в любовной сфере, поэтому и нет продвижения в отношениях с парнем.
Это к новому знакомству.
Здравствуйте!  Такой сон приснился не просто так. Незнакомка с кошками — это посланница Свыше. Уж, очень похожа на египетскую богиню Баст. (покровительницу кошек). Прислушайтесь и, пока, не прерывайте связь с мужчиной, с которым в отношениях. Если Вы, стоите перед выбором - то, будьте предельно внимательны и взвесьте все «за» и «против», прежде чем расстаться. А для исполнения желания, отблагодарить Баст, можно, накормив бездомную кошку… Будете услышаны. Добрых Снов, Вам!