Добрый вечер.Хочу пойти на курс Марка Бартона,будет ли это полезным для меня?Наталья,14.01.1977 - вопрос №4364759

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чем то  будет полезным, но не в полной мере, все  равно останется  много вопросов после.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  полезно ,  но больше для него  ,  вы   услышите всё   то что  давно   вам   известно и очевидно.
Не будет, у вас другое призвание. Вы очень талантливы, но пока не поняли в чем именно. Это важно для вас.
Очень грамотный специалист, не советует ерунды. Самооценку подрастите точно.