Я, виновата в расставании с мужем, будучи беременной на 8 месяце ушла к родителям, а после родила. До родов он звонил спрашивал когда срок. Я его отшивала. И плюс мои родители его просили держаться - вопрос №4364854

подальше от меня. Он пришёл на выписку. Буквально чуть чуть подержал сына, поцеловал и ушёл. Он его сильно ждал. После мы поругались и всё. Сейчас ребёнку 4 месяца и я понимаю что без мужа не могу хочу вернуть. Пишу ему типа сын не должен расти без отца и всё такое, он говорит, что не вернётся. Мол у него отношения с другой, а сыном будет общаться. Как быть я хочу его вернуть? Я всякое написала в гневе на него типа на алименты буду подавать и все такое
1 ответ

Ответы

За свои поступки только мы в ответе. Что посеяли, то и пожинаете. К Вам не вернется, все прошлое перечеркнул.