почему с гражданским мужем не ладится 15 лет? постоянно скандалы, упреки и оскорбления, ревность через меру, проблемы с деньгами и вообще ничего не ладиться..хотим быть вместе , но когда рядом - - вопрос №4364856

через сутки скандалы на ровном месте, на расстоянии получше…
2 ответа

Ответы

Потому что нет любви, это ведь так очевидно!
Причин может быть много нужно смотреть по фото на диагностике, по описанию это признаки магического воздействия