Сегодня на пляжу увидела мужчину наблюдающего за мной, один в один мой бывший муж.... Я вначале даже немного испугалась - вопрос №4364887

Но эти мысли отогнала от себя.Потом переводя я подняла глаза и увидела снова промелькнул его силуэт… и тату было именно на Том месте, где и у моего мужа… Пожалуйста посмотрите это был он?
Сергей 16.07.1986?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, это был не он.
Нет.