Добрый день! Зачем сестра мужа пытается подружиться с бывшей его любовницей? Какая цель сестры? И будут ли они общаться! Сестра Наталья 13.11.1976 (в - вопрос №2867598

600 p
кепке), бывшая Любовница Татьяна 14.04.1983
Не вкладывается фото

Дополнение автора от 09.05.18 21:35:55
Сестра от нас живет за 2,5 тыс км и они не общаются с прощлого лета

Дополнение автора от 10.05.18 09:45:58
Александр попал в 100% точку!
На самом деле очень много ответов правильных
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сестра мужа вас не любит… и это факт… вы не перед кем не пресмыкаетесь… ничего у нее не получится-вас поссорить с мужем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  смысла  в этом  никакого. Просто  любопытство или  возможность контроля, над  обоими.Удачи   вам  и всех благ!
Добрый вечер! Цель очевидна. Свести его с ней. Вы сестру чем-то сильно раздражаете. Попробуйте отключить мужа от сестры, уехать на отдых вдвоем, вообще занимать его внимание, чтобы они общались поменьше.
Здравствуйте.Просто общение и все, вам не стоит беспокоиться.Общение со временем сойдет на нет.Всего доброго.Всех благ.
Сестра преследует цель сделать вам пакость, вы ей давно не нравитесь, она считает что  у него должна быть другая женщина, хочет сделать так чтобы он ушёл от вас к другой
тем самым она разрушит вашу семью, она уже давно хочет сделать вам и вашему мужу подлость.

Сестра любит сплетни и чужие тайны, поэтому общается с ней.
Они будут общаться. но не долго.

Добрый  вечер.Сестра  в чем то заинтересована . Она ищет  встречи   и дружбы для  своей  цели . Ей  нужна  помощь.  в ее  личных   целях. Общение  у них  будет. Удачи  вам
Сестра Вашего мужа из тех, кто любит поделиться новостями, в том числе и теми, о которых ей не должно быть и дела.К Вам относится предвзято, пришлись не ко двору.Будет стараться помирить брата с бывшей любовницей.Хочу успокоить, на нем это никак не отразится.Не придавайте этому ни малейшего значения.
у неё ничего не выйдет, так что можете быть спокойны, пусть себе общается на здоровье если ей этого хочется.
Здравствуйте.
Судя по картам, Наталья — манипулятор. Порой моет несправедливо относиться к людям, часто общается с тем, чтобы получить от этого какую-нибудь выгоду. По всей видимости ей от Татьяны что-то надо. Может через нее она хочет навести контакты в кем-то другим, может просто хочет утолить свое женское завистливое любопытство. Целей же разрушить этими действиями вашу семью у нее нет, да и сделать она это не сможет. Также карты показывают, что через некоторое время они будут общаться.
Они будут общаться, вижу пару мужчину и женщину, есть предположение что она хочет исполнить свой план… и не в вашу пользу.

Добрый вечер. Какого либо злого умысла здесь нет. Просто Татьяна нравится Наталье как человек, поэтому и инициирует общение. Тем более, что есть обширная благодатная почва для обсуждения Вашего мужа...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Ей не хватает внимания, а бывшая может пойти на общение, ей все же интересно, что у Вас и как…
Здравствуйте! на данный момент сестра мужа и любовница бывшая общаются по телефону, переписке… карты показывают, что сестра давит на нее, у нее сильное волнение, чуть ли не со слезами… между вами на данный момент стрессы и напряжения, она хочет, чтобы вы были одна… легкая ревность к вам идет подробнее в чате… Всего доброго!
Доброго времени суток!

Они обе тянутся друг к другу, у них много общего, взаимные интересы. Вы зря не берете ситуацию под контроль: это вы должны быть лучшей подругой золовки.

Счастья Вам!
Доброго времени суток, пакостит вам за что-то таким образом, а также здесь есть желание в пику вам вернуть любовнице отношения с вашим мужем, будет потом наблюдать за ситуацией…
Возможно хочет познакомиться с ней.
С сестрой Вы не в ладах, ее цель поиграться, обострить ситуацию.
Женщина она мстительная и завистливая, у нее самой личная жизнь
не особо ладится, вот и решила — ни у меня, так и не у других.
Попытки ее тщетны, не увенчаются успехом, будьте на высоте.
Это она так забавляется, что заняться больше нечем. Не лезьте
в эти игры, держитесь отстраненно, Вас это не коснется никак.
Добрый день!
По Таро выходит-чтобы рассорить Вас с мужем и даже чтобы был развод.Как это не прискорбно не звучит и неожиданно быть может.И время это будет в течении двух месяцев.Также карта упала-отшельник-она хочет вас разьединить-одиночество.К чему это может привести -семья выстоит, но охлаждение может произойти.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Доброе утро.
Это натура, Наталия любитель сунуть нос в чужое, там где у самой лично были проблемы. Которая кстати не то что бы подружиться пытается, а уже имеет какую то связь. Это хитросплетенный клубок. Не марайтесь в этом грязном белье, у вас достаточно чистая энергетика и она оградит вас от негатива