Сон про цветы и свидание - вопрос №4364968

Приснилось, что я видела со стороны свидание, оно было в старом городе на вершине башни. Там был мой знакомый с какой-то девушкой, и у меня потом оказались их недоеденные суши. Он сказал что свидания были с апреля по июнь, он говорил что ходит на свидания с разными девушками, я подумала что на свидания с девушками ходит мужчина который мне нравится. Мужчина писал трижды мне сообщения, одно из них было какое-то фото или видео, но не помню что было, а потом шли сообщения, их тоже не помню, я его игнорировала. Только помню что сообщения были очень короткие. Я оказалась возле дороги и долго не могла перебежать ее из-за машин, в какой-то момент решилась, почти перебежала, но что-то произошло, я почувствовала что не могу перебежать дорогу и отбежала назад, с двух сторон ехали машины и меня чуть не сбили. В итоге дорогу я перебежала, и туда, куда я пришла, там было маленькое поле с розами, они выросли по горизонтали и были разного цвета, один ряд был красный, второй чуть светлее, я плюхнулась в них и с лепестками ничего не произошло, лепестки на ощупь были не очень мягкие.Я снимала видео на переднюю камеру, снимала себя(было видно одну часть лица), и в кадр попала ещё одна я, я лежала и что-то делала в телефоне и ещё какой-то человек.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что не просто встретить своего мужчину в жизни. (прошлое мужчины, где у него свидания с разными девушками). Его послания и намеки очень малы, что бы разобраться в его намерениях. Дорога с большим количеством машин _это символически означает жизнь, где много опасностей, где трудно, не пострадав, придти к своему счастью. То, что вы выбрались на поле с розами с большим трудом, означает, что к браку вы придете, преодолев все сомнения и препятствия на вашем пути. Но будет ли мужем тот человек, который нравится сегодня, еще не понятно. Но то, что вы будете счастливы -это точно. Хороших снов!
Сон о том что вы выйдите за муж, за человека  которого полюбите, очень неожиданно все произойдет!
сон предвещает приятные жизненные перемены, приятные хлопоты.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятное знакомство в новым положительным, мягким, по характеру, человеком. Вы долго шли к нему, по жизни, преодолевая множество препятствий и, выбирая дороги. Эта связь Вам по судьбе. Добрых Снов!