Здравствуйте во сне видела сон. Муж сестры умер недавно. Во сне я, сестра и его муж ехали на машине. Он остановился и выпустил меня,они поехали дальше. Потом он припарковал машину и сам вылетел из - вопрос №4365048

машины и умер (((с сестрой ничего не случилось. Я плакала прибежала к нему и звала помощь
1 ответ

Ответы

сон изображает ситуацию-вопрос как жить дальше если раньше вы двигались по жизни вместе

✅Настасья Павловна✅