Что Сергей 30.05.93 думает над долгим разговором с Анастасией 27.11.94 крайним, какие действия собирается предпринять? - вопрос №4365078

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да он всегда думает об Анастасии, хочет быть только рядом с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он хочет быть с вами, чувства к вам есть, желание быть рядом есть, но этому желанию есть большая помеха в лице другой дамы, мысли в голове у него есть о разрыве с этой дамой, но пока что мысли остаются мыслями, действий не просматривается, обязательства его с этой дамой связывают.
Здравствуйте! Этот разговор принес для него больше вопрос, чем ответов. Он отложил принятие решений на более поздний срок.
Не любит Сергей разговоров, тем более такого затянувшегося. Может отдалиться от этого. Так как пугает ответственность и излишняя напыщенность.
Собирается пока просто понять что у нее на душе, все ли в порядке в жизни в целом и что именно она к нему чувствует.
Ну это не крайний разговор между Вами будет. Он влюбвлённ в Вас но в его жизни ещё есть другая девушка которая сейчас стоит перед Вами. От этого и нет развития.
Он хочет уйти из отношений
Сергей переживает, что Анастасия могла обидеться после разговора. Он собирается сделать всё чтобы отношения между ними стали прочными, надёжными и длительными.
Здравствуйте! Сергей думает, что надо находить разумный компромисс. Может предложить свой вариант, который будет выгоден вам обоим.
В ближайшее время Сергей начнёт общаться с вами более адекватно и здравомысляще. Он вполне может изъявить желание завести ребёнка. Так же Сергей сделает некий  выбор, который касается вас обоих и, возможно, ещё кого-то или чего-то. Выбор будет в вашу сторону. Он планирует  вернуть в отношения романтику, конфетно-букетный период.
У вас будет ещё один разговор, который вам обоим не принесет удовлетворения.
Здравствуйте! Сергей понял, что нужно делать более серьезные шаги в ближайшее время.

Здравствуйте.

Мужчина хочет поменять свою жизнь. Хочет быть с Вами. Хочет сближение. Хочет стабильность. Он многое переосмыслил.

Всех Благ!

Сергей находится в состоянии эйфории и влюбленности после разговора. Думает. что вы идеальная.
Думает что она очень дорога ему и стоит поменять некоторые моменты в себе ради нее. Есть желание быть вместе.
Сергей думает и хочет что ему надо руководить отношениями.
По 9 кубков любит вас.
Будете встречаться. Он думает что вы по судьбе и должны быть вместе.
Встречаться будет.
Здравствуйте, будет держать паузу, ему сложно определиться. Нужны более предметные действия.
Здравствуйте!
Анастасия!
Что думает?
Он думает, что нужно начинать действовать как-то.Начать с малых шагов, а там как получится.
Что будет делать?
Он будет продолжать общаться с вами, но пока больше как дружественный план развивать, но потом перейти к более близкому-встречи и свидания.И что -то может получится.Начало нового.
Расстаться хочет