Добрый день. Мне приснилось, что я зашла в кафе, чтобы пообедать, а заходя увидела за столиком парня, который мне нравится. В жизни мы с ним гуляли, но сейчас общение прекратилось. Так вот, во сне я - вопрос №4365093

зашла, а он сидел спиной ко мне и с какой то девушкой. Я прошла мимо, надеясь на то он меня заметит. Потом я заняла столик, положила свои вещи и решила пойти в туалет помыть руки, чтобы ещё раз пройти мимо него. А когда я шла опять мимо этого столика, там сидела совсем другая пара, парень и девушка. И я подумала, что обозналась. И как я вообще могла так обознаться…
1 ответ

Ответы

Сон к новому знакомству, где вам будет необходимо проявить себя и показать свои намерения. После этого ваше общение сложится и постепенно будут крепкие отношения.