Здравствуйте. Будем ли жить у свекрови весь этот год, или придёт серьёзная помощь раньше и сможем раньше купить квартиру? - вопрос №4365229

Эльвира 07.06.78 Михаил 01.12.78 Пермский край
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Раньше купить квартиру не получится, очень много обременений и финансовых проблем. Есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать и это вам поможет сократить сроки и достичь желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока помощи не просматривается.
Весь год будете жить со свекрухой.
пока вам придется с ней пожить… в 2022м году вас ждет благополучный переезд…
Вы сможете купить квартиру и жить отдельно, своей семьёй.
Появится в этом году возможность купить квартиру