Женщина (25.02.1987 ) - Мария, мужчина (23.01.1994) - Роман, будет ли встреча - вопрос №4365393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Да. Будет встреча
Мария,  благоприятная вам возможность, ваши планы обречены на успех. Роман имеет чистосердечные к вам  намерения, есть его и ваша надежда  не только на встречу, но и на дальнейшее развитие отношений, сильную и бескорыстную любовь, глубокие и истинные чувства. Его любовь к вам вспыхнет с новой силой, и он всем сердцем пожелает вам подарить свою любовь, радость и тепло, можно смело говорить о зарождении сильных и взаимных чувств. Период, когда вы открыли для себя, как новую дверь или ступили на новый путь.