Здравствуйте. Скажите пожалуйста удастся ли этой девушке наладить отношения с мужем? Пока живут отдельно. Будет ли развод? Удастся ли ей устроить личную жизнь и когда? Будет ли она успешна в - вопрос №4365445

изображение из вопроса
600 p
работе.День рождения -09/12/1983
16.06.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сложно будет наладить отношения с мужем, учитывая его упёртый характер, но если приложить силы, использовать разные способы и даже хитрость, то шанс есть, тем более что чувства у мужчины к вам не ушли, они есть просто он их прячет. но опять таки, даже если примерение и будет то грамонию в семью уже не вернуть, рано или поздно дорожки опять разойдутся. удастся ли устроить личную жизнь — конечно, мужчины всегда обращают на вас внимание так что выбирать всегда будет из кого, успех в работе — а вы уже проложили дорожку к успеху, теперь по ней нужно пройти до конца, всё у вас будет, многого достигните.
16.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет отношения с мужем ей не наладить. Личную жизнь получиться устроить через 2 года.
16.06.21
Отношения  с мужем  можно наладить, все  от вас  уже  зависит.И развод в  ваших руках.Личную  жизнь вы устроите, безусловно  так , как вы сами захотите.В работе будете  успешны и  возможность продвижения  по профессиоальной  лестнице вас ждет  впереди.
16.06.21
Добрый день, Юлия. Вот что мне сказали карты в ответ на ваши вопросы: 

1. Про отношения. 

Сейчас, хоть вы пытаетесь сохранить общение со своим мужчиной, вероятность развода очень большая. Я вижу, что он сильно вам навредил. Как-то обидел. Что вы чувствуете себя ужасно в этой ссоре. Сюжет карты, которая мне выпала на эти отношения: девушка роется в куче мусора, пытается найти в нем сокровище. Нечто ценное и важное для неё, что было утрачено. Но находит только всякий хлам. И людей, которые осуждают, не понимают её. Действительно ли так хороши эти отношения, чтобы их сохранить? 

Других отношений в вашей судьбе пока не видно. Потому что вы должны сделать выбор. Остаться с этим мужчиной или собрать волю в кулак и пойти дальше. От вашего выбора будет зависеть ваша дальнейшая судьба, пока она не определена на 100%.

2. Про работу.

Я вижу, что на работе тоже не все спокойно. Сложная обстановка или конфликты с начальством. Все дело в том, что вы достигли на этой работе своего «потолка». Больше и лучше на том месте, где вы есть, вам не предложат. А чтобы развиваться дальше, получать больше — нужно учиться. Курсы повышения квалификации или личный наставник, который будет иметь больше опыта и поделится знаниями. 

Желаю вам сил и терпения в такой непростой период вашей жизни.

С теплом. Анна Тхэнн
16.06.21
До конца года развода не предвидется, но в октябрь месяце встретите мужчину, который вас заинтересует и начнёт вносить перемены в личной жизни сами, будете выбирать в пользу нового мужчины, инициатива развода будет ваша, счастливой будете
16.06.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Развода пока не будет, каждый из пары в ожидательной позиции, при том, что обоим уже понятно, что возобновление невозможно. Тернист дальнейший путь, но все же он выведет на свободу, к новым отношениям и приключениям, и тогда поймете, что все действительно к лучшему. В работе-да, успех и признание.
16.06.21
Нет не наладит, к сожалению развода не избежать, личную жизнь устроит в следующем году, мужчина по старше, а вот в работе ее ждёт успех
16.06.21
точка в отношении не поставлена и есть шанс не разрушить а наладить. карта встреча второй месяц лета. то что в отношении карта любовь и карта семейный очаг сохранена
16.06.21

Здравствуйте.

Отношения возможно наладить. Но важно найти взаимопонимание. Сесть и обсудить все от и до. Я вижу то, что разлад идет уже давно. Но каждый другого до конца не отпускает из мыслей. Поэтому стоит обсудить все, прийти к определенным решениям и уже от этого отталкиваться. 

Всех Благ!

16.06.21
Здравствуйте! Удастся наладить отношения, но на ней есть негативное воздействие, из-за  чего и много проблем… Развода пока не видно. В работе будет очень успешна
16.06.21
С  мужем у вас будет дружеское общение. В течении 3 месяцев найдете другого мужчину. Развода пока не будет. Скоро новую работу найдете, друг вам поможет стать более успешной.
16.06.21
с мужем разведетесь… и встретите своего надежного и заботливого мужчину…
16.06.21
Полностью успешной в работе будет в 2023 году.
17.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
07.09.16
Вопрос задан анонимно
6 ответов
22.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store