1) Останется ли мужчина работать в компании? (Да/Нет) 2) Его чувства и действия по отношению к девушке до конца лета какие? 3) Будут ли общие дети? Спасибо за ответы!!! - вопрос №4365479

1500 p
Олег 14 июня 1986
Ксения 15 июня 1988
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Должен остаться. Чувства будут иметь более динамичный характер, как бы подталкивать его внутренне, побуждать препятствовать моментам стагнации. Они приобретут для него более структурированный характер, подходящий к его самоощущению и восприятию действительности, в противовес несколько хаотичному их состоянию на данный момент. Не последнюю роль в их формировании будет играть более насыщенное взаимодействие совместное с другими людьми, которые вам окружают. Действия его приобретут более эмоционально, чувственно насыщенный и скорее всего романтичный характер. И хоть эти проявления будут изобильным, но проявляющимися от случая к случаю скорее, неожиданно. Но вкладываться он будет тем или иным образом. Как-то давить, навязывать ограничения не будет. Один ребенок будет. В следующем году высокие шансы на беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины будет выбор, остаться или нет, это лично его выбор, отношения — мужчина любит девушку, она для него желанна, строит планы на совместное будущее, будут ли дети — препятствий я не вижу, так что тут всё зависит от вашего с ним желания.
В компании останется работать, чувства к девушке есит, будет проявляться, в июль месяце будут сдвиги, дети совместные вполне могут быть, всему свое время
Что касается работы, идут какие-то препятствия и переживания по поводу работы, получит новое предложение, но в этой же компании
Олег вас любит, он хочет чтобы вы стали его женой, ребёнок у вас с ним будет
Здравствуйте.
1. Работа показана, останется
2. В чувствах неразбериха, что то скрывает, тяжело пока ему открыться, конкретных действий пока не увидела в загаданный срок, выбирает ещё.
3. В перспективе есть возможность развития отношений, семьи и детей, да
Оставаться  или нет.  в компании   только от него зависит. Нет не останется.идут новые и другие возможности.,.чувства  любви и желания  быть постоянно вместе.., еще  возможен  общий ребенок и рождения  его.
Останется работать.действовать будет активно с конца июля, возможна поездка совместная, дети в течении двух лет.
Там где сейчас ответ карт «нет», но будут перемены в деловой сфере. Получит финансовое поощрение за смелость и отвагу в деле. Насчет Ксении, есть у него тайна. Скрывает женщину (таро Жрица), к сожалению вмешалась другая. Общие дети будут.
1. Да, при чем будет задействован в центре какого-то события.
2. Сейчас как будто человек очень погрузился в собственные переживания. Он самодостаточен, но чувства к партнёру немного охладели — личные проблемы на данный момент превышают интересы любимого человека. Но чувства есть! Есть привязанность. Также вижу -  желание  подчинить партнёра, влиять на него так, как вздумается. Эгоизм.  Но изменения придут, до конца лета будут шаги от него, будет разъяснение ситуации. Много от него импульсивности.
3. Перспектива общих детей — есть, но и какие то помехи для реализации этого будут
Уйдёт, причём как-то резко и со скандалом.
На чувства идёт ревность и желание конкурировать, либо карты отразили вашу конкуренцию в борьбе за внимание этого мужчины, много суеты.
Но действий от него не просматривается никаких.
Как будто уходит и с концами, обрывая всякую связь.

Дети у него уже должны быть, и ему пока хватает их обеспечивать.

Да мужчина останеться работать в компании. Ваша совместная работа будет толкьо сближать Вас. Ждите от него развития и действий уже этим летом. По судьбе один своместный ребенок.

Здравствуйте.

1. Да.

2. Мужчина испытывает страсть. Есть влечение.  Вы нравитесь ему. Он будет настроен на сближение. На проявление чувств.

3. Да. Дети будут.

Всех Благ!

Здравствуйте! 1) Будет работать, планируя изменения в будущем( 7 пентаклей), отложенное решение.
2)К девушке есть чувства( Король кубков), но действия неопределенные( 2 пентаклей)- колеблется.3) он не планирует детей совместных ( 10 мечей), вероятно, что эта тема для него закрыта на текущее время.
Олег останется работать, не смотря ни на что, его чувства к Ксении немного отстранены, он в последнее время испытывает на себе давление со стороны близких и сам собой не очень доволен, день рождения тоже дает такое состояние, что как не хватает энергии, пока перезарядится, от него сейчас не стоит ждать тёплого участия и особой близости, для него сейчас период " затягивания пояса", когда будет необходимо принять на себя какие-то финансовые обязательства, чувство разочарования из-за возникающих денежных проблем, ему теперь стоит добиться усиления чувства само-контроля в деловых вопросах, как впрочем и в отношениях, с Ксений до конца лета усиливается взаимное притяжение, скрепляется связь, приятно общество друг друга. Но, всё же больший интерес вероятен с её стороны по отношению к Олегу, она умеет сглаживать конфликты, что значительно облегчает взаимопонимание в их паре, делая их отношения доверительнее и радостнее.
Помощь и поддержка в сложный период, сделает их восприимчивыми друг к другу, что усиливает очарование Ксении для Олега, он будет ощущать себя рядом с ней более сильным и уверенным, должен оценить усилия, зачатие этим летом у Ксении вполне возможно, но для подтверждения потребуются дополнительные данные.
Здравствуйте.
По работе. Да.
Что в личном. Сын единственный вас обоих свяжет крепко. Олег управляемый мужчина.
В компании останется — да. Лето проведут вместе ярко, 2 сына общих будет.
Здравствуйте. Да, он останется работать в компании. У мужчина есть ограничивающие его обстоятельства, но девушку он любит. До конца лета он сделает серьезный шаг в ее сторону, состоится разговор о будущем отношений. У вас будет общий ребенок.
Да он останется работать