У меня погибли 2 сына 20 лет назад.Встречусь ли я ними , когда умру ? Могу ли я с ними связаться сейчас через вас? - вопрос №4365539

ответьте мне на мою почту пожалуйста… если можно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это можно сделать. но знаете это это делается в реальном времени. и и для этого нужен опытный медиум.но я вам не советую нечего тревожить дух умерших. когда придёт ваше время и час и вы встретитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете связаться с ними и самостоятельно. Они Вас слышат. Встретитесь обязательно, семьи на небесах восстанавливаются, если в них присутствовала любовь.