Анна, 16.09.2001. Здравствуйте, у меня не складываются отношения с мужчинами ,сначала все идет хорошо ,а как только начинается что-то серьезное, то сразу сливаются ,в чем причина и что делать? - вопрос №4365922

1 ответ

Ответы

Давите вы слишком на них, а мужчины этого не любят. Наслаждайтесь общениями, и не рассматривайте каждого как будущего мужа. Чем больше будете думать о том, что хотите замуж, тем позже там окажетесь, если вообще окажетесь. Наслаждайтесь отношениями и жизнью.

✅Настасья Павловна✅