Приснилась покойная родная тетя,в жизни мы очень близки были,она меня любила как свою дочь.Во сне она мне сказала,что заберет с собой моих маму, папу и ребенка. Не верю в это!Что это значит? - вопрос №4366009

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, Ваша тётя, берет вод свою защиту Вашу семью. Она будет оберегать Вас. Именно этот смысл заключен в словах умершей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно это и значит. Но она ведь ничего не сказала о сроках.
Добрый день! Ваша тетя при жизни была, как родная. Поэтому у вас к ней и чувства как к живой. Но факт ее смерти делает не возможным душевное общение со всей вашей семьей. Только в душе вы четко понимаете, что надо разделять сегодняшний день и прошлое. Поэтому некого не заберет (в реальности) а только сверху будет посылать вам невидимое покровительство в делах Хороших снов!