Здратвуйте,Отношения на расстоянии мужчина не едет почему? изменяет ли мне он? Привлекаю ли его как женщина? Алексей 09.08.1984 Любовь 30.08.1989 - вопрос №4366053

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много проблем навалилось. Скоро приедет.Сильно привязан к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его там удерживает другая женщина. Приворотом
Необходимо снимать приворот
Здравствуйте.На нём магия от другой.Вы его привлекаете, но для серьёзности нужно убрать магию.
Здравствуйте, сейчас находится среди близких людей, есть общение с дамой, она его тянет  от вас, пока приезда его к вам не выпало
Бесплатно один вопрос. Он не хочет ехать.
Как женщина привлекаете 99 и 99% мужчин, но если для реализации своего желания мужчине еще потрудиться надо — вложить деньги, время, устать в поездке — только действительно заинтересованный не будет искать поближе и без усилий. Когда так — даже раньше, чем у женщины такие мысли, мужчина предлагает приехать в ее город, даже ее не затруднять. полгода — это крайний срок в общении из разных городов. Если не организовал мужчина встречу — надеяться на него бесполезно.