Приснилось,что у подруги в каком то магазинчике применила на мизинец кольцо в виде короны из мед. Золота и объёмные серьги с камнями их блеск ослеплял шикарные. Зима, снег на снегу моё нижнее - вопрос №4366120

белье на котором куриный памет и мне больше одеть нечего. Поездка- холод я еду в поезде, спешу за границу. Это всё один сон! Сны я не запоминаю, а этот чётко
1 ответ

Ответы

сон к новому и серьезному знакомству…