Доброй ночи,приснился бывший ухажер,приехал знакомится с моими родителями к нам домой,сказал что соскучился и приглашает в кино,я замужем,тут почвляется мой муж ,но во сне чувство что с мужем - вопрос №4366161

разошлись, но он всё равно приехал стоит на пороге, у меня чувство стыда сметения как быть что делать и перед родителями стыдно не удобно, к чему такой сон?🙂
1 ответ

Ответы

бывший вас вспоминает… поэтому и сниться…