выйдет ли из трудной ситуации Алина 28.10.1983. - вопрос №4366236

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, выйдете или лучше сказать- уедете от всех трудных ситуаций, ваша ситуация потребует расходов, и в основном решится за счёт вашего полного отстранения, вам надо отвернуться и не углубляться в проблемы, в таком случае решится всё и без вас, полное ваше отсутствие. Сама судьба вас освобождает от отживших отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития. В результате, встают принципиальные вопросы, в которых вам придется занять противоположные позиции, вероятны всевозможные разрывы отношений, отказ от общения с теми, кто на данный момент не интересен, не лоялен, не помогает, а мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это возможно, и тут могут быть 2 решения, выйти резко, чем-то пожертвовав или выходить постепенно, в течение длительного времени, не менее 2 лет, пожертвовав, соответственно, временем…
Сама выйти не сможет, но можно ей помочь выйти
Пока что не вижу ее выхода из этой ситуации
Выйдете и достойно, поддержит мужчина
у неё был трудный период разрушения карта любовь. то что мужчина виновен. и сыграла так же роль женщина идущая по карте его родства. но конечно есть и трудности и в делах финансовая сторона по финансам ситуация изменится летом третий месяц. отношения и любовь то что было не восстановить а будет знакомство осенью. и в её проблемах будет и поддержка дружба
Выйдет, у неё есть преимущество и поддержка  в лице мужчины влиятельного. Но « война» предстоит нелёгкая. Но правда на ее стороне, главное-не отступать, стоять до последнего.

Здравствуйте, да выйдте, постепенно оправитесь от всего, перечеркнёте прошлое и пойдёте вперёд.
Все получится, справится.

Здравствуйте!
Эта ситуация связана с отношениями между людьми, Тут может быть любовная связь, конечно может еще быть связь другого рода-родственная или деловая.Но больше идет эмоций.Конечно Алина выйдет из ситуации.Вопрос как или будет ли это для нее плохо.и тут видно, что без трудностей то не обойдется для нее.Но сможет выйти сухой из воды.Она может придумать что-то или обратиться за помощью к специалисту по этой ситуации, этим она ее для себя разрулит, если так можно сказать.
Она сильная женщина. Справится  и встретит своего мужчину, который подарит ей все радости жизни.
Выйдете через какое-то время, если изначально эту ситуацию восприняли не правильно, то вскоре социум будет на вашей стороне, вас защитят
Получиться выйти, мужчина окажет поддержку.
Выйдете из ситуации, все не так печально, как кажется, преимуществ, разрешения ситуации в Вашу пользу — у Вас больше, главное — держатся своей позиции. Эта ситуация Вас многому научила, особенно разбираться в людях.
Мощная поддержка будет со стороны родственников, потом будет вспоминать как дурной сон эту трудную ситуацию. Благоприятное стечение обстоятельств будет.
Добрый день идёт мне информация что вы девушка я позитивная, но вам делают приграды и аккуратнее с выбором кто возле вас и в окружении, есть те кто не надёжные, и на личном фронте давление будет.Да у вас будет к лучшему главное все разложить по полочкам, и найти путь выхода, в будущем есть дорога с успехом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Трудная ситуация не может длиться долго и она скоро закончится, хотя очень болезненно и тяжело на сердце, но вы сами должны с этим справиться,  приложив усилия.
Здравствуйте! Конечно из трудной ситуации Вы выйдите, но испытаете потерю материальную или душевную.Ситуация с последствиями.
Здравствуйте!
Да. Девушка целеустремленная, уверенная. Может пойти напролом ради достижения цели. Все получится у нее
Здравствуйте! Выйдет очень скоро, причем неожиданным для себя образом и с чьей-то помощью.
Нет. Надо помогать.
Род, стоящий за Вашей спиной, уже действует. Выйдете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4oSGpUL4DZw
Здравствуйте! Первое время будет непросто, но вы справитесь, и довольно быстро возьмете контроль над ней и успешно выйдете из той трудной ситуации, в которой находитесь.
Здравствуйте. Выпутаетесь из ситуации с осложнениями и потерями не значительным. Радость будет в перемешку с дурным мыслями, что можно было решить ситуацию и по другому. Отключить горячую лову и решения принимать холодным сердцем. Энергетически себя тстощаете находясь на высокой эмоциональной энергетике. Стоит задуматься о равновесси.

Здравствуйте.

Да, Алина сильная девушка. У нее все получится. У нее в скором времени наступит более благоприятный и удачный период.

Всего Хорошего Вам!

сами не выйдете… будет помощь…