Антон устраивается работать в Компанию по продаже оборудования для шитья и рукоделия. Что за компания, как чувствует себя на рынке продаж? Для Антона что даст эта компания по финансам. - вопрос №4366262

2 ответа

Ответы

на счёт финансов скажу то что ситуация не идёт к понижению. карта стабильность и достаток есть и перспектива карьерного роста
Хороший будет результат. Нормально там