Здравствуйте...будут ли у меня дети с моим молодым человеком,на протяжении 3 лет я не могу от него забеременеть.... - вопрос №4366275

2 ответа

Ответы

У вас порча на бесплодие, снимать надо.
Возможно порча стоит на пару. Для точной диагностики необходимы фото обоих
Блоки стоят. С ними не возможны дети.  Вам надо чистить отношения и личную энергетику, гармонизирвать фон. Только в этом случае удача будет