Приснился плохой сон. Помогите расшифровать. - вопрос №4366286

Приснилось, что я пила пиво из бутылки на улице. Это заметил сотрудник полиции. Я сказала, что у меня нет при себе документов, стала плакать и умолять не сообщать на работу. Тогда он достал 4 пластмассовые белые ложки, подал их мне и сказал, что я должна буду обменять их на золотые, в противном случае меня убьют. Сон предупреждает о грядущей опасности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о каком-то рискованном принятии решения… Кто-то обещает Вам «золотые горы», но, при этом может поставить в большую зависимость. Сон Вам, как предупреждение об обмане или мошенничестве. Будьте бдительны и, не поддавайтесь ни на какие провокации. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон предупреждает о череде убыточных событий, к которым может привести необдуманное действие и псевдо раскрепощение. Что бы это не произошло вам надо хорошо думать, прежде, чем делать. Хороших снов!