Здравствуйте мы с женой в разводе, но происходит какая я то чертовщина, мы уже как бы ни кто друг другу, но может быть ли так, что если у бывшей интим, передаётся ли это мне учащенным сердцебиение, - вопрос №4366441

происходит именно в период нашего разрыва с 15 по 17 число каждого месяца, в другие дни все нормально, может это бред, но хотел бы у вас узнать что ни будь об этом, и бывает так что тянет, но я себя перебарываю и отказываюсь от мысли куда то идти.
1 ответ

Ответы

такое бывает когда между бывшими супругами еще очень крепкая энергетическая связь