Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста сможет ли моя дочь Маргарита 2.10. 89.продать машину в ближайшее время? - вопрос №4366479

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продастся машина до конца июнь месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможет, ну вот не в прям ближайшее время.
Здравствуйте. В августе будет возможность продать, будет три покупателя, как сторгуется, но ее цену никто не даст, придется уступать.
Здравствуйте!  В начале июля эта машина будет продана. Удачи!
пока за копейки будут предлагать за нее…