Здравствуйте,у меня есть вопрос насчёт сна,если быть точнее то мне прислонило табор цыган которые пришли ко мне в дом и самые старшие сели на кровать и сказали,что с моей кроватью что то не - вопрос №4366827

то, скажите пожалуйста что это означало
3 ответа

Ответы

это означает смотрите в пространстве ваших женских органов
Проверьте энергетику места пространства возле кровати.
Здравствуйте!  Присмотритесь к своему здоровью и самочувствию. В Вас «спит» какое-то заболевание. Сон, Вам — как предупреждение о возможности обострения. Добрых Снов!