Здравствуйте какой национальности будет мой муж ,или Россиянин ли он,или из другой страны? Вика 8.04.1988 гр.в 10ч.15м.Якутск.Заранее спасибо. - вопрос №4366987

Лучший ответ по мнению автора

Влюбляться можете в иностранцев или людей другой культуры (легкие влюбленности), а прямо с браком нет связи 9 или 12 домов или других показателей. Можно сказать, что из привычной Вам культуры, местный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что россиянин