Пропал котик месяц назад.. Очень важно знать где он как найти? Что делать? Жив он еще? Дзидзьо. - вопрос №4367078

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скоро ваш котейка найдется. Если еще не делвли, то поспрашивайте у людей, через объявление за вознаграждение. Могут реально помочь. Скорее он где-то недалеко, где много зеленых насаждений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив. Срочно принимайте все необходимые меры чтобы его найти.
Жив, рядом с домом
Дзидзьо проворный, не пропадет. Бегает с такими же бедолагами, как и он сам. Срок, конечно, не малый, но для них понятия о времени не существует. Должен придти сам, как изголодается. Дорогу коты находят по запаху, даже если ни разу из дома не выбегали.
Он жив, его приютили очень добрые люди, ждут пока объявится хозяин, хотяь выставить объявление.
Здравствуйте! Кот достаточно далеко, с ним что-то случилось. Возможно, ранен. Но найти шанс есть. Кто-то его видел, и скоро Вы получите верную информацию, которая поможет сориентироваться.
Жив, но не у людей, бегает, домов не много там.
Думает он о своей хозяйке. Он находится у женщины с седыми волосами, скоро получите новости о нем от нее.
Кот  в Вашем доме. Но не отдадут. Уж очень он понравился.
Жив. Он с другими котами. Далеко от дома.
Да он жив.
В соседнем доме напротив он. Хотят его отдать знакомым своим