Сон на субботу - вопрос №4367419

Здравствуйте. Приснилось как я поднимаюсь по лестнице незнакомого частного дома, а в руках я держала заточенный нож, мало ли нападёт. Держала как защиту, Хотя во сне боялась идти

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит, что вы хотите заняться малознакомым делом, скорее всего частным бизнесом, которое неизвестно еще что может принести вам: поражение или удачу, но поднимаясь вверх, вы чувствуете перспективу в этом деле, но все равно идти страшно. Держать острый ноэ на готове — это быть готовой остро ответить на любую критику в ваш адрес. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши дела пойдут в гору, хотя и сомневаться будете в верном направлении…