Я 2,5 года назад заняла деньги одному очень плохому человеку ,выговаривается что вернёт но так и не вернула до сих пор - вопрос №4367470

Ответы

Здравствуйте.Возвращать и не думает.Можно обрядом вернуть.
Не вернете. Один плюс: получили хороший урок о том, что деньги занимать не следует, особенно в значимом для Вас количестве. И еще один плюс: через финансовый убыток очистили свои кармические долги. Не все, конечно, но все же очистили.