Будем ли мы вместе? Наталья 03.08.1995 Дмитрий 03.01.1986 - вопрос №4367481

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будете, есть негатив.
Давний вопрос. Раз сомневаетесь, значит что то не так в отношениях. По моему раскладу мужчина не свободен.
А морочит девушке голову.
Очень сложная линяя отношений, характеры могут постоянно сталкиваться, есть негатив личный в каждом, нетерпимость, закрытость сердца, страх строить искренние доверительные отношения. Может быть сексуальное влечение очень яркое, но именно нежного и трепетного отношения будет нахватать, от этого будут конфликты. Вместе быть можете.
Надолго Вы вместе не будете. Есть тайны со стороны мужчины.
у вас с ним есть взаимность карта любви. и то что будет и главный разговор.а именно созидания семейного очага. карта этого года осень.
Здравствуйте!
Очень уверенный, даже упертый мужчина. Даже я бы сказала самовлюбленный, есть Я и все.
У вас возможны недопонимания. Вы же тоже сильная личность. Иногда на компромисс не идете.
Не вижу вас как пару.
Будите вместе.Ребенок общий будет.
Да, в вашей паре вполне возможно построение отношений, но потребуется гораздо больше времени, чем вы рассчитываете. К вашему воссоединению приложит руку какая-то женщина, возможно мать или какая-то другая женщина, которая оказывает очень сильное влияние на Дмитрия, к который он прислушивается. Не исключено, что именно с её подачи он всё-таки появится в вашей жизни. Встреча однозначно будет, разговор будет, интимная связь.
Мужчина заинтересован в деньгах девушки.
Чувст нет к ней. Уважения тоже нет.
Аркан дурак говорит что не серьёзен

Мужчину что то сдерживает, он не решается на серьёзные отнашения, женщина получит сердечный удар и печаль, совместимость не просматривается к сожалению изображение из вопроса
Нет не будете
Наталья, устанете ждать.
У вас другой, любящий, светловолосый парень скоро будет.
Он  настолько сильно вас будет любить, что  оторвать его от себя не сможете )
А тут без надежных перспектив.
Этот мужчина играет в чувства, многое скрывает, ясности с ним не будет, для вас он всегда « занят».
вы не будете с ним вместе. Примите уже эту данность, судьбу ведь не обмануть. Идите дальше по жизни, и меняйте негативное настроение на позитивное, причины для этого будут. А Дмитрий будет жить своей жизнью, и рядом быть вам обоим не предназначено.
Вместе не будете. Вы сильная личность и знаете что вам необходимо от жизни, ваш характер достаточно упрямый. Вы злопамятны. Идентичная ситуация и с вашим мужчиной. Никто не будет друг другу уступать.
Не будете вместе.На девушке магический негатив сделан.

Здравствуйте.

Мужчина влюблен в Вас.Есть влечение, страсть. Вы вызываете у него бурю эмоций. Да, Вы придете к тому, чтобы быть вместе. Вы будете парой. И уже в ближайшем будущем.

Всех Благ и Любви!

Здравствуйте!
Нет, не будете. Перспектив мало, напрасные хлопоты и надежды. Бесконечная неопределенность с ним и ощущение подвешенного состояния.