Доброе утро очень сильно поругались со своим молодым человеком Сергеем 4.06.1963 . Очень переживаю. Скажите пожалуйста будет ли примирение? Оксана11.03.1980 - вопрос №4367528

Вопрос задан анонимно
6 ответов
зол пока все также будет
мужчина остынет и помиритесь, сами же знаете что характер у него не сахар, упрямый.
Да, примирение у вас будет.
Но здесь, скорее, он считает себя правым и будет ждать от вас шагов
Не быстро помиритесь.
Здравствуйте.Примирения не будет, на Оксане негатив на личную жизнь.
Примирения не будет, он не сделает первого шага.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.