Сон - сплошное недоразумение 😁 - вопрос №4367657

Здравствуйте. Снится, что я с какими то людьми отправилась на разные экскурсии, где творилось нечто странное. Сначала я заметила, что люди стали шушукаться, что я выгляжу непристойно, что видно из под сарафана грудь. А я посмтрела: декольте закрытое, ничего не видно. С удивлением говорю им об этом
Второй эпизод :2 странные девушки, явно не традиционной ориентации, говорят мне, что я lesbi. Я им показываю кольцо, говорю, Я замужем, это вы lesbi!
Потом началось из ряда вон выходящее: я зашла в туалет, и простите, стала делать маленькие дела, едва согнувшись на корточках, почти стоя. И замечаю, что дверь открыта и на меня пялится симпатичный мужчина! Я бросилась закрывать дверь с негодованием.
Растолкуйте, пожалуйста. Всех оценю🙂
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что лето провоцирует разные чувственные импульсы, которых вы немного стесняетесь. Например, быть чуть открытой в одежде, в вас вызывает смущение. Вам представляется, что это вызовет сильное осуждение окружающих, на самом деле никто осуждать не станет-это вы сами себя ограничиваете. Встреча с лесбиянками означает, что вы боитесь раскрыть свою женственность, так как вам это кажется противоестественным. На самом деле быть чуть более раскрепощенной, не означает быть извращенкой. Быть замужем — не значит закрывать себя в скорлупе. И третья часть, про туалет означает, что вы чувствуете себя раскрытой перед взорами чужих мужчин. Весь сон соткан из противоречий: Натура молодая требует открытости, а воспитание это запрещает. Найдите баланс и будет гармония. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в реальной жизни вы не возбуждаетесь настолько чтобы получить полное удовлетворение, что и в символической форме отражается в ваших снах.
Сон говорит о том, что нужно полагаться на свои ощущения — делать и одевать то, что Вам именно нравится. Посторонние суждения - они не должны влиять на Ваши действия. Некто из окружения хочет навесить свои проекции — их не стоит примерять, отбросить сразу. Сначала будет сложно, но это только сначала.