Как пройдет лето 2021г. какие будут события Инна 21.07.1988 что на личном фронте - вопрос №4367758

Ответы

Здравствуйте! Если вы без пары, то можете встретить мужчину, только не факт, что этот ухажёр будет вам нравится. Если в паре, то будет возможность провести время весело и беззаботно, только вы будете отказывается от каких-то предложений
Лето пройдет благоприятно для вас. Будет много положительных событий и новое знакомство, которое сделает вас счастливой.