Здравствуйте! Меня интересует психологический портрет мужчины, рожденного 19.04.1975 года. - вопрос №4367824

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина независимый по своему характеру человек. Лидер, который никогда никому не подчиняется. Легко выходит из себя, если что то не идет по плану. Высокое либидо. Умеет манипулировать женским полом. Любит адреналин, не жалеет себя не физически не морально. Могу добавить, что одна из кармических задач — взять под контроль свое эго. Удачи!
Лучше всего это делать по точной карте, а не Космограмме (только по дате). В одну дату много людей родилось и они абсолютно не похожи.