Подскажите пожалуйста - вопрос №436806

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж (в этом году или в следующем, если в следующем — то когда именно) и когда рожу ребенка? Большое спасибо!

Лена 08 октября 1984 г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ставя ограничения, вы можете вообще остаться ни с чем. Вероятность замужества у вас есть, но я не могу сказать, что это будет точно в следующем году, в этом или еще через три с половиной года. Вам нужно поменять запросы во Вселенную, потому что вы сами можете формировать свое будущее, и сами провоцировать себе ситуации как счастливые, так и не очень. Я вижу у вас счастливый брак очень скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена, брак у вас просматривается ближе в середине следующего года, конец весны- начало лета. Детки тоже идет в течении года.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Лена.

Своего бущующего мужа Вы уже знаете.Брак будет спокойным, скажем так, без особых страстей, но зато стабильный.Во всяком случае, года два-три, точно.Состоится брак примерно июль-август(возможно, на стыке этих месяцев) 2013 года.

Ребенка вижу одного, скорее, мальчик.