Приснился сон, было тепло но как то неожиданно пошёл снег, и почти сразу прошёл, появился неожиданно мужчина который мне нравится, и сел в машину (она была голубого цвета) очень красивая), очень - вопрос №4368082

быстро ехал на ней, и ещё были мои родственники, мама, бабушка, брат, тётя, все были радостные(мы сидели за столом) что это может означать, к чему такой сон?
И ещё как оказалось, это во сне что родственники мои и того мужчины который мне нравится живут рядом, то есть соседи

Ответы

сон о быстрой любви отягощенной разборками между несогласными родственниками
Вы встретите человека, с которым обретете счастье и ваши чувства друг к другу будут взаимными.
Добрый день! Все символы сна указывают на реальное сближение вас и ваших родственников с этим мужчиной и его родственников. Дело к свадьбе. Хороших снов!