Я видела во сне как получаю в качестве приза, путевку в Италию, что это означает? Я очень обрадовалась такому неожиданному призу, путёвка была в конверте, внизу слово Italy на английском было - вопрос №4368162

написано, и надпись была закрыто, т.е бумага снизу как бы скручено вдвое. Я ее открывала, и после только увидела слово Италия
1 ответ

Ответы

к вестям