Когда наступит в нашей семье с Ярославом финансовая стабильность - вопрос №4368285

3 ответа

Ответы

я скажу то что богатства карты не указали а вот то что по деньгам ситуация изменится конечно в лучшую сторону третий месяц лета. и вам мой совет молитва святому спиридону вам будет большой поддержкой
После открытия денежного потока
Финансовая стабильность наступит через 7 лет, но вы можете и раньше.