Устроилась на новую работу ! В данный момент ооочень нагрузили ,просто не справляюсь ,каждый день до поздна остаюсь ,хотелось бы повышения ,будут ли здесь перспективы ?и долго ли будет длиться период - вопрос №4368624

такой загруженности? кристина 06.02.1990
2 ответа

Ответы

Перспективы на повышения пока что нет, но будут перемены которые вас устроят
Загруженность     уменьшат  ,    как  сезон отпусков   закончится, а      повышения  не     будет  очень долго все начальники — а кто работу  делать  будет )есть вы  и  все ))))