Подскажите, как сложатся отношения с Алексеем 24.09.1977. Я Ольга - 28.12.1973. Что он планирует со мной в будущем? - вопрос №4368659

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Воспринимает Вас родственной душой, практически супругой и половинкой, но в действиях не торопится. И торопиться не будет еще длительное время.
Планы на совместность у него есть, нет внутреннего ресурса на радикальные перемены, а потому постоянно отодвигает их на потом.
Связь длительная, крепкая, не прервется, но с серьезными переменами здесь туго.
С уважением,  Viola.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  можете конечно  быть   вместе как  пара, но  на  вашем  пути  идут не малые преграды.
О звездах не мечтает, вполне приземленный. Уверен, сто с Вами может сложиться семья. О чувствах может говорить мало в силу своей немногословности, но его поступков будет достаточно, чтобы судить о его отношении к Вам.
Планирует семью и так будет. В ближ год будете вместе и жить. И предложит замуж
Брак планируется с вами в этом году. Хочет деток от вас сильно.
Здравствуйте. Мужчина считает, что вы можете иметь семью и быть друг другу опорой и поддержкой в жизни, но у него несколько легкомысленная позиция. Он считает, что все ещё успеется и можно не торопиться. С одной стороны он считает ваше совместное будущее фактически решенным, с другой его надо подталкивать к переменам.
Отношения будет не безупречными, будут и ссоры и конфликты но в целом вы будете счастливы.
Есть у него планы на вас и не плохие, мужчина немнизображение из вопросаого устал от всего и уже действительно хочет семью и спокойствия, и вполне возможно в этом или следующем году чьо у вас сложится все и появится  семья с ним
Хорошо сложатся отношения.
Здравствуйте.
Будет брак у вас.
Стабильные долгие и гармоничные отношения.
Вы для него главная женщина.
Уважает, ценит Вас.
Счастье будет в будущем с ним.
Больших планов он не строит, рад тому, что Вы у него есть, отношения будут.
Мужчина планирует семью.Скорее всего в следующем году.
Здравствуйте! Хорошо сложатся отношения. У мужчины серьезные и основательные планы в отношении Вас. Будете семейной парой.