У меня ситуация такова после ддтп 2020году жена моя есдила с соседом ко мне в больницу пол года лежал и когда Вышел с больницы она холодно начала относиться ко мне и перестала помогать - вопрос №4368732

4 ответа

Ответы

У нее любовь с соседом
Здравствуйте Андрей.
Если судить только по энергетике Вашего письма, то рядом с Вами есть обман, недопонимание размолвки. Но более точный ответ возможен при наличии данных Вас обоих-имен, фото и дат ДР.
Она вам изменила
Не напрасно же она с соседом к Вам приезжала. У них роман.