Уважаемые эксперты, добрый день! Что ждёт меня следующий квартал (семья, финансы, работа, здоровье)? Анастасия 25.02.1985 - вопрос №4369131

600 p
14 ответов

Ответы

С финансами  стабильно пока.
Работа, много энергии отдаете. Можно отдохнуть немного.
Здоровье хорошее.
В семье обман может быть.
В целом умеренность, стабильно.

В сферах семьи и здоровья предстоят недолгие проблемы, как-будто что-то накатило, волна неудач и нервное напряжение. С работой вопрос будет урегулирован, что-то новое для Вас открывается, предоставляя шанс постепенного поднятия по карьерной лестнице. Будет не легко, но зато стабильно.
Перемены в отношении к вам от мужчины, которого  знаете.
В  личном новое знакомство с новым  мужчиной, по  вашей  работе и  вашим финансам  вы сможете поднять  ваш  уровень на нужный для вас  ., а вот по здоровью берегите  его, есть риски  заболеванию.
Здравствуйте! Проблем не будет, доходы повысятся, исполните ряд своих небольших желаний, возможна поездка.

Здравствуйте.

Личная жизнь. У Вас идет мужчина, любящий. Который на многое готов ради Вас. Вы порадуетесь личной жизни в летний период времени.

Работа. С финансами у Вас не будет как таковых проблем, а вот в рабочем моменте у Вас наступит благоприятный период. Спокойный, без давления, нерв и всего такого.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! в семье привычная для Вас обстановка, здоровье в порядке, На работе может быть проблема с коллегой, конфликтная ситуация и увеличение нагрузки. Чужая ошибка может повлиять на Вашу позицию.
В личном мужчина к вам вернется, беременность будет, новое знакомство идет. По работе будут новые предложения новые и более интересные.Покупка жилья будет. Здоровье улучшится.
По финансам прибыль будет. По работе без перемен.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/s0kCQlS8TE8
Здравствуйте, по всем фронтам стабильно, но не без нужды в финансах и не без семейных нюансов. Но, в целом, все ситуации разрешатся комфортно для Вас.
Здравствуйте!
Анастасия!
Семья.
Вы сами будете цвести и расцветать как молодой цветочек-развиваться, но тут или эмоции кто-то у вас будет вызывать негативные, но это будет мешать миру в семье.
Финансы-ситуация.когда все начинает получаться, но потом идет как разрушение планов, мечт и так далее.
Работа.
опять все идет хорошо, но возникнут обстоятельства, которые повернут ваши планы в другое русло.
Здоровье.
Ваше здоровье может испортить только отношения с противоположным полом.
С работой и с финансами будет благополучие в личной разочарование вы от мужчины своего узнаете неприятность
Здравствуйте, Анастасия!
В ближайший год, вы будете активны и открыты к поиску мужчины. Но есть и еще с вами мужчина, он проявляет какую-то эмоциональную холодность по отношению к вам, но скоро сменится его гнев на милость и он начнет проявлять к вам легкость.Вы ему нравитесь вот такая, какая вы есть, он в вас видит такую активную девушку, такую ухоженную, девушку на которую приятно всегда смотреть, женщину огонь, всегда улыбается в не зависимости от настроения, вы яркая и вот он хочет сменить гнев на милость, т.к его эмоциональную скупость на его отношения.Будет появляться, будет фантазировать каким образом к вам проявляться, будет планы на вас строить, ну у вас будет общение в ближайшем будущем, в ближайший месяц однозначно, но смотрите опасайтесь только от этого человека каких-то недоговорок или какого-то обмана.Возможно он вам преподнесет какой-то подарок, но опять таки, очень аккуратно к этому мужчине  присматривайтесь, потому что как идет с его стороны какие-то недоговорочки.В работе у вас стабильно и спокойно будет, вы не будете менять работу. Там вас ждет улучшение условий работы и надбавка финансовая. Также у вас может появится и дополнительный источник дохода, но не постоянен.