Здравствуйте,когда будет интим с мужчиной?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4369209

600 p

Дополнение автора от 20.06.21 16:53:44
С Михаилом 27.11.82 может быть или будет с другим?

Дополнение автора от 20.06.21 16:58:33
Наталья я никуда не собираюсь поехать
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

интима не просматривается долгое время -до полугодия затишье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сразу после посещения с подругой одного из ресторанов города.
в июле
С этим человеком интима не будет, а вот куда собираетесь поехать будет встреча с мужчиной
Здравствуйте, будет в течении двух месяц, скорее всего новый человек.
У вас будет интим с Михаилом в течение месяца
Добрый день !
С Михаилом будет гармоничный  и страстный интим в течении недели.
Удачи!
В июле или августе.
С Михаилом интим возможен после 1 сентября, но вероятность на это не 100%, если только получится по обстоятельствам. А с кем-то другим есть 100% вероятность на интим после 1 сентября. Этим летом с кем-то другим на интим 50 на 50% вероятность.