Встретимся ли мы с любимым в течении месяца? - вопрос №4369232

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что на ваши отношения негативно повлияли, и идёт давление на него соперницы.Весточка от него должна быть и думает о вас, но упертый характер у него.А вы где живёте та местность мне идёт что была там больница или что то связано с людьми, советую освятить комнаты.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не оставили данных для просмотра, но по энергетике идёт что в этот  промежуток времени любовной встречи не просматривается.
Да  этому  вполне  может быть   вашей  с ним  встрече.
Да
Здравствуйте.КАрты говорят, не получится с ним встретиться, тут еще кроме вас дама рядом с ним выпала, с ней общение плотное, поэтому с вами встречи не получится в указанный период.
В течение месяца, да.
Нет. И позже-тоже. Вселенная готовит Вам новый путь, на котором не будет места сомнениям и отчаяниям.

Здравствуйте.

Да, Вы встретитесь с любимым. Идет страсть, искушения, чувства. Вы воссоединитесь. Еще чуть чуть и Вы вновь ощутите объятия любимого человека.

Всех Благ!

да встретитесь с ним