Как (чем) преодолеть (искоренить) мои страхи? - вопрос №436933

Страхи во мне просто сидят глубоко, уже очень долго и действуют как очень тяжкое бремя, не позволяющее делать что-то, содержащее прогресс. Карлис, 20.05.1974.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карлис!

Со страхами работать можно… Но требуется диагностика и усиленная работа над собой. Без внутренней работы и усилий ничего изменить не получится.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

Нужна вера в Высшие силы, нужна защита у вас, нужно найти свое Я. И тогда все будет прекрасно.

Пройти очищение от влияний и от негатива. Страх это следствие. Могу помочь.

День добрый Карлис.

Это лечится  и поддаётся  воздействию.Причина вашего страха в вашей

памяти, прошлое причина.Обращайтесь .

               С уважением Софият...