Здравствуйте, мне приснилось, что я занимаюсь любовью со своим лучшим другом. Что этот сон значит? И снится мне часто. Спасибо большое. - вопрос №4369713

1 ответ

Ответы

Ольга, такие сны на самом деле не несут ничего хорошего, в образе самого лучшего друга, или желанного может являться суккуб, низший демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых женщин или вдов, и вызывающий у них сладострастные сны, таким образом провоцируя вашу душу и склоняющий к низменным страстям, бесплотные демоны могут обретать тело и сходиться в реальных ощущениях с женщинами. Один из поздних демонологов,  объясняет в своих трудах, что демон может принимать телесную оболочку, вселяясь даже в другого человека, или создавая себе тело из различных материалов.

✅Настасья Павловна✅